Dub Music Player

Мультимедиа    К списку рубрик

Ссылка на программу, переходов:1246

Музыкальный плеер с отличным звуком и воспроизведением без интервалов между песнями.

Отличный музыкальный плеер с большим количеством звуковых эффектов, воспроизведением без интервалов между песнями, широкими возможностями настройки под индивидуальные потребности.

Может воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, жанрам, папкам и спискам.

Отличительной особенностью является воспроизведение в режиме кроссфейда, то есть, треки плавно переходят из одного в другой, без пауз между ними.

Минусы: Есть неподписанные элементы. Как я понял, это кнопки контекстных меню, находящиеся рядом с папками, файлами и плейлистами. В главном окне программы тоже есть неподписанная кнопка, находящаяся рядом с кнопкой включения кроссфейдинга. Она открывает меню плеера. Кнопки воспроизведения, перехода к следующему и предыдущему треку а так же кнопки в панели уведомлений не переведены на русский язык. Об этом я уже списался с разработчиком.

Плюсы: Отличный звук, воспроизведение без остановок, возможность настройки эквалайзера и звуковых эффектов.

Автор описания: Василий Павлов
Версия ОС: Android 7.0.x - "Nougat"
Добавлено 27 августа 2018 г.
Количество просмотров: 401

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

Комментарии отсутствуют.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.