Билеты РЖД

Путешествия    К списку рубрик

Ссылка на программу, переходов:1984

Просмотр расписания, наличия, и стоимости железнодорожных билетов.

Довольно удобный справочник по билетам. Позволяет узнать расписание поездов, стоимость билетов, наличие свободных мест по вагонам.

Описание меню программы

Первая кнопка меню не подписана, но всегда на месте. Далее идет заголовок с названием приложения. После него два текстовых редактора "Станция отправления" и "Станция прибытия".Следующее поле - выбор даты поездки, при активации открывается календарик, в котором листанием можно найти нужную дату. Потом расположена кнопка "найти", а после нее не подписанная кнопка, меняющая местами станции отправления и прибытия. Под кнопками находится история запросов.

После активации кнопки "Найти" открывается список найденных вариантов. Результаты читаются слегка неправильно: Время отправления, время в пути, время прибытия, дата и станция отправления, номер поезда, дата и станция прибытия, наличие и стоимость билетов.

При выборе какого-либо варианта открывается страничка с подробной информацией, содержащей данные о наличии мест в конкретных вагонах (для просмотра необходимо выбрать нужную категорию вагона - плацкарт, купе пр.).

Если вы зарегистрированы на сайте РЖД, и делали там заказы то через меню программы можно войти в свой аккаунт и просмотреть информацию о купленных билетах.

Минусы: Не подписаны две кнопки, информация отображается не совсем в стандартном виде.

Плюсы: Приложение намного удобнее сайта РЖД.

Автор описания: Светлана Боткина
Добавлено 14 мая 2013 г.
Количество просмотров: 469

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

1. Светлана Цветкова, ora1564

22 мая 2013 г. 16:03
Всё отлично работает. Очень удобная программа, даже количество мест и цены сообщает.

2. Liliander-only

3 июня 2016 г. 13:50
Android 5.0.x "Lollipop"
Отличное приложение. Если есть регистрация на сайте rzd.ru, можно купить билет, при этом двойным касанием выбрать желаемое место в вагоне.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.