Be My Eyes

Оптическое распознавание    К списку рубрик

Ссылка на программу в App Store, переходов:1631

Распознавание объектов с помощью зрячего консультанта.

Вы сможете получить помощь в распознавании предметов, определении цветов и т.п. у зрячего консультанта.

Для работы с приложением требуется несложная регистрация. Зарегистрироваться можно через авторизацию Facebook или по электронной почте. В настройках можно указать языки, на которых вы можете общаться с помощниками.

После активации кнопки "Соединиться с первым доступным помощником" приложение пытается подключить вас к помощнику. Этот процесс может занять некоторое время. После соединение приложение автоматически включает камеру и микрофон, и вы можете общаться с консультантом.

Для работы приложения нужно хорошее интернет-соединение

Минусы: Можно довольно долго ждать ответа. Помощники - обычные люди, поэтому качество помощи никто гарантировать не может. работа зависит от качества интернет-соединения.

Плюсы: В отличие от других подобных приложений тут происходит реальное общение, можно задать уточняющие вопросы, попросить описать предмет и пр.

Цена: Бесплатно

Автор описания: Светлана Боткина
Версия ОС: iOS 8
Добавлено 5 июня 2015 г.
Количество просмотров: 432

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

1. Katran

23 июня 2016 г. 06:48
Правильно ли я подозреваю, что на 3 gs это приложение не пойдет? Могу ли я что-то узнать о доступных программах именно для этого аппарата?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.