Envision AI

Оптическое распознавание    К списку рубрик

Ссылка на программу в App Store, переходов:1332

приложение для описания мира вокруг вас.

Приложение использует технологии искусственного интеллекта для распознавания текста в реальном времени и описания сцен. В числе прочего, доступно распознавание лиц ваших знакомых и личных вещей. Envision полностью поддерживает управление с помощью VoiceOver. Среди доступных функций:

• Чтение текста в реальном времени - распознавайте тексты на более, чем 60 языках, которые приложение озвучит для вас. Язык распознается автоматически. Для английского языка и других языков, основанных на латинице, доступно распознавание без подключения к интернету.

• Чтение документов - распознавайте бумажные письма, меню в ресторане и другое. При фотографировании Envision поможет вам удостовериться, что документ полностью виден. Вы также можете распознавать несколько документов за раз. Доступно для 60+ языков с автоматическим определением языка документа.

• Распознавание рукописного текста - читайте с помощью Envision справки, рукописные заметки, списки и т.д. Доступно для языков, основанных на латинице.

• Описание сцен - слушайте описание того, что находится вокруг вас, например, когда вы находитесь на вокзале, в супермаркете или в кафе!

• Определение цветов - определяйте цвет на любой поверхности.

• Сканируйте штрихкоды - прослушайте описание товара. Доступно для миллионов товаров!

• Сканируйте и находите - получите информацию о ваших знакомых и личных вещах. Вы можете научить Envision распознавать дополнительные объекты, добавив их в специальную библиотеку.

• Распознавайте картинки и файлы из интернета, фотогалереи и других приложений - просто откройте картинку или файл, нажмите “Поделиться” и выберите опцию “Envision It” из списка. Так вы можете даже читать PDF!

Минусы: предлагает 14-дневный бесплатный ознакомительный период, в течение которого пользователи имеют возможность попробовать все функции приложения. Чтобы продолжить использование приложения после истечения ознакомительного периода, необходимо выбрать один из платных планов подписки.

Плюсы: Поддержка VoiceOver. Русский интерфейс.

Цена: 400 р./мес.

Автор описания: Александр Прыхненко
Версия ОС: iOS 12
Добавлено 1 февраля 2019 г.
Количество просмотров: 663

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

Комментарии отсутствуют.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.