Моя кредитная история

Финансы    К списку рубрик

Ссылка на программу в App Store, переходов:1067

Приложение показывающее ваш кредитный рейтинг.

Данное приложение показывает ваш кредитный рейтинг, и при необходимости может дать рекомендации по его улучшению.

А так же оно показывает информацию о ваших кредитах в целом, и о каждом из ваших кредитах в отдельности (чем больше необходимых данных вы введёте, тем полнее будет информация о ваших кредитах), такую, как: сколько выплачено (в процентном соотношении); просроченные выплаты (если есть); так же может напоминать о датах предстоящих выплат, и многое другое. Кроме того на основе введённых вами данных о ваших кредитах приложение может предположительно расчитать в процентном соотношении, где и на какие цели вы имеете право взять кредит, и сколько (в процентном соотношении).

Минусы: С Voiceover невозможно попасть на самую правую вкладку, открывающую меню, где расположены такие пункты, как : «Онлайнконсультант», или «Написать в техподдержку».

Плюсы: С помощью данного приложения вы можете видеть полную картину о ваших кредитах, при этом не важно, в каких банках они оформлены.

Цена: Бесплатно

Автор описания: Елена Огородникова
Версия ОС: iOS 11
Добавлено 17 марта 2018 г.
Количество просмотров: 228

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

Комментарии отсутствуют.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.